НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 2 гостя.

Пользователи на сайте

Деньги Маил.ру

01.03.2010 - 15:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Пришла реклама кошелька на маил.ру. Кто знает, что это за зверь и как с ним работать?

09.03.2010 - 14:37
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

А что пишу? что обещают7 Я пока про такого зверя не слышала.

18.03.2010 - 15:49
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

И я никогда не пользовался. И вообще, а чем деньги мейл лучше вебмани? или яндекс денег? Какие преимущества?

24.03.2010 - 09:44
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Mail.Ru анонсировал запуск собственной платёжной системы - Деньги@Mail.Ru. Новая платёжная система является единой платформой приема средств остальных платежных систем, которые уже существуют на рынке.

Электронные деньги Mail.Ru примут при пополнении лицевого счёта в системе контекстной рекламы «Бегун», а также при оплате услуг сотовых операторов, хостингов, интернет-провайдеров, телевидения, коммунальных услуг, сервисов развлечений на Mail.Ru, ВКонтакте.ру и Мамбе и многого др.

«У проекта Деньги@Mail.Ru уже есть серьезное конкурентное преимущество – как минимум, это интеграция с другими системами, которая удобна и сайтам-партнерам, и конечным пользователям. Думаю, что у сервиса есть потенциал для завоевания заметной доли на рынке», - прокомментировал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Виртуальный счёт на Деньги@Mail.Ru пользователи смогут начислять 3-мя способами: в сети платёжных терминалов QIWI, в любом банке без открытия счёта (при наличии распечатанной квитанции), через системы интернет-банкинга. В скором времени появится поддержка кредитных карт.

http://www.searchengines.ru/news/archives/007959.html

Судя по этому сообщению Маил просто хочет подсуетиться в обжитом другими пространстве и придти на готовенькое

01.04.2010 - 18:15
Изображение пользователя Mrak23.
Сообщений: 45

Сколько ж их то?
Вебмани
Яндекс Деньги
Pay Pal
РБК деньги
Деньги@Mail
Манибукерс
....

02.04.2010 - 13:59
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Так дело выгодное и необременительное. В общем-то система за сохранность денег никакой ответственности не несет.

Плохо, что они не друхат друг с другом и перевести деньги из одной системы в другую проблематично.

02.04.2010 - 18:44
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Это надо вкладывать инвестиции, тратить баблос на рекламу и маркетинг своих "денег". Затем заключать договора с различными платежными системами, операторами мобильной связи.

05.04.2010 - 13:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Если есть "базовые пользователи", как у того же Манибукерса - то можно особо с рекламой не заморачиваться.
Вопрос насколько это выгодно? Комиссии за операции в общем-то небольшие

06.04.2010 - 21:23
Изображение пользователя Mrak23.
Сообщений: 45

Ну чем больше народу пользуется, тем больше и прибыль этих всех систем. Раз новые появляются, можно вполне сделать вывод, что это очень выгодно.

08.04.2010 - 13:31
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Или хорошо новичкам лапшу на уши вешают. "Купите нашу программу, создайте свой обменник и будте счастливы"

14.05.2010 - 19:15

Ой, я бы не доверила свои средства майлу, не знаю почему, на яндексе есть кошелек, вот о веб мани подумываю. А как вы считаете, какой кошелек лучше??