Автокредит беспроцентный - брал кто-нить, в чём ловушка?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 4976 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостя.
|
Автокредит беспроцентный27.06.2008 - 10:13 Автокредит беспроцентный - брал кто-нить, в чём ловушка?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Вопрос страховки и ее выплаты это еще тот вопрос. Стоит учитывать еще и то, что если в ДТП виновен владелец или еще куча условий есть при которых покрытие по страховке либо частичное, либо вообще может не выплатиться.
Хотя, пока еще и выплаты произведут, если все же и захотят выплатить, то они с опозданием пройдут. А банк и салон все же не будут приостанавливать действие кредита по причине аварии.
Так что этот вопрос очень интересный и вообще стоит в нем разбираться индивидуально для каждого.
КАСКО выплачивается вне зависимости от того, кто виноват. И если кредит выдается на авто, то страхуется его полная стоимость по всем рискам (в том числе и угон). При чем договор составляется так, что эти деньги получает банк, а не владелец.
Так что банк везде соломку подложил
Даже не знаю. У меня один знакомый взял в кредит машину. Оформил все как полагается. Оформил КАСКО. Да вот брат взял у него машину покататься и ехал в нетрезвом состоянии. Стандартная ситуация, такому водителю только ушибы да синяки, а вот машина ремонту не подлежит. Страховщики же в результате такой аварии вообще отказались выплачивать какую-либо компенсацию, поскольку в договоре четко указано было перечень всех моментов, которые не есть страховыми, например, умышленное причинение вреда с целью получения страховки.
Если бы все организации всегда платили по страховке, то за 5 лет кредита на авто можно было бы его специально разбивать и мало того, что покрывать разницу по кредиту, но еще и в плюсах оставаться.
Так что есть не страховые случаи.