НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Прикольные фотки банков и логотипов

11.09.2009 - 11:35

Немного юмора))
Как вам такой вариант:

09.09.2010 - 11:02
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Он желтый. Вместо общепринятого зеленого.

А это Казань. Здание ХоумКредита

Всем бы такие хоумы :)

03.11.2010 - 09:31
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Решила потихоньку выкладывать фотографии банков, которые я видела во время отпуска.
Все-таки на Украине веселые люди живут. Укр газ и положили в банк :)

10.11.2010 - 13:50
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Все-таки им надо или страну переименовывать или банки называть по-другому (фотографии сделаны в Одессе этим летом)

29.11.2010 - 10:16
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3


совсем я забыла про фотографии - вот еще один Одесский банк

На этот раз на Сибирь покушаются

09.12.2010 - 16:49
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

30.12.2010 - 10:47
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

вот еще один одесский банк Судя по всему и мексиканский тоже

14.01.2011 - 11:54
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

А я все продолжаю "нащелканные" летом Одесские банки выкладывать. Поддержите идею. Наверняка кто-то где-то бывает. Фотографируйте банки других городов :)

24.01.2011 - 15:18
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3


Предпоследний ;) еще одна фотография осталась

28.01.2011 - 11:11
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Все фотографии у меня закончились. Давайте может кто где был, кто что видел и сфотографировал?

10.02.2011 - 18:06
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Правильно подготовленное к длительному отсутствию работника рабочее место