НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банки, в которых вы бы хотели работать

23.06.2008 - 13:03
Изображение пользователя Sergey.
Сообщений: 14

Есть ли предпочтения банкам, в которых вам бы хотелось работать?
Высказываемся, обсуждаем такие банки.

25.06.2008 - 14:49
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Пожалуй, если ограничивать выбор работы именно банковским делом и конкретно банками, я выбрала бы быть аналитиком в "Возрождении". Просто потому что из всех банков именно он расположен недалеко от моего дома.

А вот НЕ хотела бы работать в Сбербанке. Сервис убогий, вечная давка, нервотрёпка.

26.06.2008 - 09:25
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Вопрос в том, если хочешь продвижения, карьерного роста, то идти надо или в большой местный банк или новый филиал какого-нить банка, благо их как грибов сейчас. А если тихо, без суеты работать клерком или, не побоюсь этого слова, кассиром-операционистом, то можно идти в какое-нибудь маленькое отделение банка, где-нить в спальном районе.

02.10.2008 - 15:19

А я вообще в банке работать не хотела бы))
В маленьких отделениях я не уверена, что хорошие зарплаты у кассиров и т.п. должностей, а устроиться сразу начальником - это нереально..

03.10.2008 - 02:29
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

с чего-то надо начинать! сразу много $ $ $ можно поднять только на нефти, криминале или серых схемах ! но за эти деньги придется расплачиваться либо с законом либо с Богом. кассир-операционист получает ~ 12 000 руб на ипытании. как на такие $ $ $ можно жить я не знаю . ну ладно девочкам - мальчикам молодым мама-папа поможет. тут надо знать хочешь ты начинать делать карьеру в этом бизнесе или нет. если да -то придется терпеть, матер. трудности поначалу а дальше будет легче. я вот например не смог работать в банке на низкой должности + не имею профильное фин.экон.образование. это сейчас немного самообразованием занимаюсь, а на момент попытки стать банкиром мне это было не интересно. сейчас вроде как жалею что не банкир. по деньгам может имел бы 1000 + - евреев стабильно и сидел в офисе с удавкой на шее с перспективой карьерного роста и важным видом. а с другой стороны . . . . . . в банках пусть девушки вкалывают и мне улыбаются а я клиентом буду ! надо знать свои приоритеты

03.10.2008 - 08:31

Если есть желание и стремление рабоать и зарабатывать - то это можно не только в банке делать, имхо..

03.10.2008 - 11:57
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

да, но много денег на официальной работе после трудоустройства в ближайшем будущем не ждет ! а зарабатывать можно конечно не только в банке . . .

03.10.2008 - 12:28

Semen_Ivanov wrote:
да, но много денег на официальной работе после трудоустройства в ближайшем будущем не ждет ! а зарабатывать можно конечно не только в банке . . .

Ну много - понятие растяжимое.. Для вас на какую зп вы согласны, чтобы работать официально?

03.10.2008 - 13:54
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Екатерина wrote:
Semen_Ivanov wrote:
да, но много денег на официальной работе после трудоустройства в ближайшем будущем не ждет ! а зарабатывать можно конечно не только в банке . . .

Ну много - понятие растяжимое.. Для вас на какую зп вы согласны, чтобы работать официально?
от 1 000 евреев для начала + повышения з/п раз в 3 месяца адекватные повышению цен и инфляции + карьерный рост не 1 раз в 5 лет, с вытекающим повышением з/п + интересность + возможность заниматься своими делами. при таких условиях я буду работать на благо конторы, а не тупо сидеть от звонка до звонка. пока таких предложений не поступало.

03.10.2008 - 14:41

Не так-то просто найти такую работу, но она есть, поверьте.

10.11.2009 - 17:05
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Греф обещал поднять зарплаты сотрудникам Сбербанка.Сейчас фиксированная часть вознаграждения в «Сбере» составляет около 40%и ожидается,что будет 60%.Неплохо.Совсем неплохо.