НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Повторная активация

21.04.2009 - 08:32
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Столкнулась с такой проблемой - мой кошелек вебмани потребовал повторную активацию. Код активации был выслан на электронную почту.

А вы с этим сталкивались?

11.09.2009 - 12:36
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

А мой даже наплевал на повторную активацию. И старый кошелёк просто теперь фактически "убит". Причём я бессчётное количество раз пыталась всё очистить и заново подгрузить свой сертификат в WMID-ом в хранилище сертификатов в браузер, система "ругается" и не пускает. не фик - грит - не нужны тебе кошельки. Ыыыыы!!!! Пришлось заново региться и заводить новый кошелёк. В Кипере и Лайте этого сделать не удалось, ссылается на то, что мол - давай старый сертификат - даю старый - не берёт и новый не даёт. Полныйколлапс электронного мозга в ВебМани. Смогла завести только русский кошелёк ограниченный- Кипер-Мини. Но хоть он работает.

15.09.2009 - 10:34
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А если написать вебманям? Спросить, что за фигня?
Ну и потом можно же на одном компьютере спокойно ставить 2 кошелька, только почту разную для регистрации использовать.
И еще вопрос. Точно скачана последняя версия вебманей? А то том были запреты на работу с предыдущими версиями

17.09.2009 - 21:03
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Я вообще ничего не скачиваю. Я пользовалась не кипером, а лайтом- там по сертификатам цифровым. А сейчас пользуюсь мини. 2 почты это понятно, просто номер сертификата прописывается в хранилице сертификатов в браузере и когда входишь, он автоматом из хранилица "вставляется" и авторизует. А если в хранилище будет 2 сертификата, то система чё-то НИАСИЛИВАЕТ похоже. И жутко плюётся на оперу. А я люблю именно этот браузер. И постоянно им пользуюсь.

Написать веб-маням, конечно, вариант. Я когда-то даже звонила в тех. поддержку- было дело. Но долго это и покаааа они там разберутся. Я просто удалила все прошлые сертификаты из хранилища в браузере и завела новый - веб-мани мини. Там ограничение на сумму - не больше 5000 в неделю можно, чтоб приходило в кошелёк. И что-то там с перечислениями - тоже какие-то ограничения. Но у меня в неделю столько никогда не приходит, поэтому я и не парюсь. И мини устраивает.

22.09.2009 - 07:58
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А я про мини и не знала. Буду иметь ввиду. Потому что 5000 в неделю - для виртуала малореальные деньги.

24.09.2009 - 10:27
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Вот. Я так и подумала. 5000 за месяц в сети заработать - ещё да. Да и то, если фри-лансовскими заказами повезёт - всё оплатят. А за неделю для меня пока нереально. Поэтому я и подумала - не фик париться - мини мне впоне хватит. И идентификация там проходит по почте и паролю без заморочек на сертификаты или офф-клиента. В общем я пока довольна.

30.09.2009 - 08:56
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А на старом кошельке деньги оставались? И если оставались, то можно ли их как-то вернуть?

29.11.2013 - 11:45

Не хотел бы мешать вашему разговору, но решение этой проблемы имеется на сайте. Да и я уверен что вас пытались просто обмануть мошенники.

11.04.2014 - 17:28
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Нет, это не мошенники. Это очередная инициатива ВебМаней. Защита безопасности счетов. Но с другой стороны любая защита - это лишняя информация, которую не все готовы светить