НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Бери, не хочу

05.02.2009 - 11:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я почему-то была уверена, что сейчас банки не заинтересованы выдавать кредиты, особенно в рублях. Но оказалось, что банки просто рвуться кому-нибудь выдать кредит...

В фирму, торгующую электроникой, пришел предстваитель банка и умолял оформлять побольше кредитов, как в валюте, так и в рублях. У моего знакомого сестре выдали кредит в 50 000 рублей в течении 2х часов. Еще 4 часа ей потребовалось, чтобы их профукать..За душой у нее ничего. С работы увольняют, квартира неприватизирована. Отдавать кредит она не собирается..

05.02.2009 - 18:47
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Лолипоп wrote:
Я почему-то была уверена, что сейчас банки не заинтересованы выдавать кредиты, особенно в рублях. Но оказалось, что банки просто рвуться кому-нибудь выдать кредит...

В фирму, торгующую электроникой, пришел предстваитель банка и умолял оформлять побольше кредитов, как в валюте, так и в рублях. У моего знакомого сестре выдали кредит в 50 000 рублей в течении 2х часов. Еще 4 часа ей потребовалось, чтобы их профукать..За душой у нее ничего. С работы увольняют, квартира неприватизирована. Отдавать кредит она не собирается..

Значит ее делом будет заниматься служда безопасности банка сразу после первой проверки ее платежеспособности после первого просрока на 10 дней без предупреждения, а возместить всегда найдут с кого...

11.02.2009 - 11:05
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Каким образом? Ну можно отслеживать ее траты, но и тут ограничения - прожиточный минимум ей должны оставлять. А уж сколько она денег с любовников получит ни один банк не отследит :) И в ресторан, где она с очередным кавалером ужинает - судебных приставов, чтобы конфисковать черную икру и шампанское не пришлешь

12.02.2009 - 12:29
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Мда, странная ситуация. Откуда же банки берут деньги на кредиты?? Им надо депозитами зарабатывать, а не тратить кредитами

13.02.2009 - 13:54
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Не знаю. Мне все-таки кажется, что кризис придуман. А все не так плохо.

16.02.2009 - 11:22
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Слышали про мужика, которого обвиняют в кризисе? Нашли американца, который взял большую ипотеку, и со временем не смог возвращать, теперь его обвиняют в начале кризиса

16.02.2009 - 23:34
Изображение пользователя vfridrih.
Сообщений: 6

Туся wrote:
Слышали про мужика, которого обвиняют в кризисе? Нашли американца, который взял большую ипотеку, и со временем не смог возвращать, теперь его обвиняют в начале кризиса

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

19.02.2009 - 11:30
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

И сразу кризис закончится и все будут счастливы. Ну может быть кроме этого мужика

20.02.2009 - 21:45
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Проблема только в тем, что мужик этот не знает пока, что он взял ипотеку, да еще и кризис замутил...

24.02.2009 - 10:40
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Про ипотеку, я так думаю, он в курсе. а вот в том, что именно его ипотека стала "лишним кирпичиком" из=за которого рухнуло здание финансовых пирамид - сомневаюсь

24.02.2009 - 14:00
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Да бред все это. Из-за чего мужик не смог платить свой кредит? Наверное проблемы на работе начались, значит сначался начался кризис, а уже потом он не смог выплатить