НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Обновление программы

22.01.2009 - 11:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вебмани последнее время достаточно регулярно обновляются, но я не всегда уверена, что обновления мне нужны. Но потом наступает момент, когда старая версия просто перестает работать.

Вы обновляете свои программы или как-то работаете со старыми версиями?

22.01.2009 - 11:15
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Я предпочитаю не обновлять, особенно если у меня какие-то важные данные сохранены, боюсь, что потеряю их по неосторожности.

29.01.2009 - 14:48
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Если не обновлять. то через некоторое время программа просто перестает работать. Мне проще обновить. чем взламывать или уговаривать.
(Кстати с квипом аналогичная история)

19.04.2010 - 22:05
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

У меня тоже требует чуть не каждые две недели качать обновления. Я все отказывался. Пока в добровольно-принудительном порядке не заставили обновиться.

20.04.2010 - 08:26
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Насколько мне известно, банки, пользующиеся системами "банк он-лайн" не поддерживают одновременно несколько версий программ. Более того - действительно серьезные учреждения еще и сертификаты пользователей меняют примерно раз в год...

20.04.2010 - 11:29
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Мало мороки с программным обеспечением веб банков, так еще и сертификаты пользователей надо менять?

22.04.2010 - 20:47
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Именно так. Для обеспечения максимальной защиты счетов от стороннего вторжения :)

27.01.2011 - 10:36
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

все сложнее и сложнее переводить деньги. При переводе 2х долларов в Казахстан от меня что-то потребовали (я так и не поняла чего). Написали, что нужно ввести телефонный номер и получить код подтверждения.
Перевела с протекцией - вроде ушло.