Сейчас банки предпочитают выдавать кредиты под залог. А что можно заложить? Акции. векселя, недвижимость, корпоративную собственность. личную собственность?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 29858 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.
|
Формы залога16.01.2009 - 11:51 Сейчас банки предпочитают выдавать кредиты под залог. А что можно заложить? Акции. векселя, недвижимость, корпоративную собственность. личную собственность?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Чтобы жилье взяли в качестве залога нужно много условий. Там не должны быть прописаны дети, это не должно быть единственное жилье, на нем не должно быть обременение и т.д.
Жилье в залог отдавать - это последнее дело, когда уже крайне нужны деньги для чего то, так как вы можете отдать квартиру, рассчитать все, как и по сколько вы вернете долг, но что то может и не получиться, тогда квартиры вам не видать...
Какая разница что терять? Если что-то не получится - деньги по любому надо возвращатьбудет. Что бы вы в залог не оставляли, если эта вещь имеет цену, то ее жалко, а если цену она не имеет, то ее в залог не возьмут
согласно, так как если ты банку не можешь отдать кредит, то они у тебя могут все до последнего отобрать, в том числе и квартиру. Та какая разница, что в залог предлагать, все равно могут все отобрать.
Если кредит выдаётся на покупку автомобиля,то этот автомобиль и остаётся в качестве залога.Он является собственностью банка до полного погашения кредита.
Разница есть. Залоговая собственность - это собственность с обременением. Т.е. Заложенную квартиру нельзя ни продать ни обменять.
Но вопрос о корпоративной собственности, а там все немного сложнее, насколько я знаю.
Минуточку, а беззалоговый вариант того же факторинга никто не рассматривает? Всем рекомендую посмотреть эту статью http://www.ifactoring.ru/tips/komu-nuzhen-faktoring-i-pochemu-eto-ne-kre..., она уже старенькая, но по сути все верно. Принцип неизменен. Зачем мучиться с кредитом, рисковать имуществом, если можно пойти другим более безопасным и удобным путем
Беззалоговый, но с отчислением определенного процента (при чем немалого и вне зависимости от дальнейшего развития и итогового результата)факторинговой фирме, что резко увеличивает процентную ставку