НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Изготовление пластиковых карт

14.01.2009 - 12:45
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Последнее время встречаю очень много рекламы производителей пластиковых карт. А в жизни сталкиваюсь с ними не так уж часто. Неужели все фирмы, которые их изготавливают находят заказчиков?

26.02.2009 - 22:15
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Скорее всего нет, поэтому и рекламы множество, но на сегодняшний день очень многие делают у себя в организациях всякого рода бонусы по внутренним пластиковым картам.

02.03.2009 - 13:56
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

И во многих магазинах, фирмах, дают всякие бонусные, накопительные и другие карточки. Если я в эту фирму возвращаться не собираюсь, то и не беру - зачем барахло копить

02.03.2009 - 14:56
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

А этим производителям и не нужна реклама, они идут напрямую к клиентам. И я не думаю, что это всегда отечественные производители.

04.03.2009 - 10:16
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А как они находят клиентов? Просто обходят все учереждения и предлагают свою продукцию? Ведь встреча "продавец" "клиент" должна как-то произойти

20.11.2009 - 15:35
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Как по мне, то стоит отметить и рост количества банков. Если за последние несколько лет появилось множество банков, то почему бы и не расти количеству фирм, которые предоставляют услуги по изготовлению и реализации пластиковых карт?
Тем более, пластиковые карты могут быть нескольких видов, они могут хранить не только информацию о финансовом состоянии обладателя, но и, например, служить пропуском и т.п.
Также нужно учитывать, что спрос и формирует предложение. Если есть столько фирм, которые этим занимаются, то достаточно и спроса на этот вид товара.

25.03.2010 - 19:40
Изображение пользователя Mrak23.
Сообщений: 45

Раз занимаются этим значит выгодно. Карточек вряд ли бывает много. У многих людей их по 3-4 штуки разных банков.

26.03.2010 - 08:20
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Банки ведут жёсткую борьбу за каждого клиента(хотелось бы самой в это верить) и поэтому изготавливается очень много всяких разных карт. И для каждого «пластика» есть своя «целевая аудитория». Например, женщинам банки могут предложить карту в розовых тонах, парфюмированный «пластик», «пластик» с зеркальным отражением. Для спортивного болельщика- с изображением спортивных соревнований,например.

26.03.2010 - 10:21
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Неужели есть люди, которые на это ведутся? У меня есть около десяти "скидочных" карт разных магазинов, сервисов и мастерских. От золотых до платиновых (15%) скидка. Но как-то пользоваться ими не получается. Или мои данные есть в базе фирмы и предъявлять карточку не обязательно

26.03.2010 - 20:22
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Нууу, несколько карточек со скидками пригождаются постоянно и парочка накопительных - тоже :)
А банковских карт - всего две, кредитным я вообще не доверяю (не живу "в долг").

17.11.2010 - 15:18
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Т.е. банковских карт две - дебетная и кредитная? Так?