НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Слоганы банов

25.10.2012 - 11:32
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

У многих банков (но не у всех) есть слоган - как бы девиз, кредо, запоминающаяся фраза, которая ,видимо как-то должна характеризовать этот банк и мотивировать население пользоваться именно этим банком.

Итак начнем со слогана банка Петрокоммерц: Сохранить настоящее, приумножить будущее

21.11.2012 - 09:05
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

У недавно появившегося МТС банка слогана нет. А вот у компании-сотового опаератора МТС - есть: На шаг впереди.

23.11.2012 - 10:05

Сотовому оператору МТС, мне кажется, больше подошел бы слоган Сбербанка - "Всегда рядом". В том смысле, что телефон с мобильной связью всегда рядом с тобой и ты им можешь воспользоваться в случае необходимости. А какой смысл несет тезис "На шаг впереди" не очень понятно.

23.11.2012 - 12:38
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну, имеется в виду, что они прогрессивней, круче, продвинутей других операторов, первыми внедряют все новшества, первыми придумывают всякие современные штуки, про них не скажешь "старье какое-то, утиль, вчерашний день..." Ну а смысл внедрять новинки - это и большее удобство, и разнообразие возможностей...

26.11.2012 - 08:32

А какие новшества и прогрессивные штуки они внедряют? От мобильного оператора мы в основном ждем того, чтобы связь была всегда доступной и недорогой, а больше вроде бы ничего от него и не требуется. Или я ошибаюсь?

26.11.2012 - 10:04
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну вот, хотя бы это и внедряют. Большая доступность при меньшей цене у них появляется у первых.

27.11.2012 - 08:14

С этим соглашусь. В плане доступности и цены МТС действительно на шаг впереди других операторов. По крайней мере, хочется так думать, потому что я всю дорогу пользуюсь связью МТС.

05.12.2012 - 09:23
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

ВТБ - это международная финансовая группа, у нее слоган "Мир без границ. Группа ВТБ".
ВТБ-24 - российский банк, входящий в эту группу, слоган "Большое преимущество".
ВТБ Северо-Запад - банк на северо-западе страны, в том числе в Калининграде, входящий в группу ВТБ, слогана не удостоился

07.12.2012 - 10:48

И это еще не все. У ВТБ оказывается есть и другие слоганы:

Мир без преград.
ВТБ 24, банк. Имиджевый девиз, 2009

От достигнутых целей к новым горизонтам.
ВТБ ЛИЗИНГ, лизинговая компания. Официальный слоган

Высокий процент надёжности.
ВТБ 24, банк. Девиз рекламы вкладов, 2009

Ипотека на полвека яркой жизни не помеха.
ВТБ 24, банк. Слоган для России, 2008

От инвестиций к приумножению доходов.
ВТБ 24, банк. Слоган услуги по брокерскому обслуживанию на фондовых рынках, 2008

От сказочных условий – к реальным возможностям.
ВТБ 24, банк. Слоган ипотеки, 2008

Время идёт – ставка растёт!
ВТБ 24, банк. Слоган вклада «ВТБ 24 – Растущий доход», 2008

От планов к планировке.
От желаний к воплощению.
От мечты до покупки – один шаг.
ВТБ 24, банк. Рекламные лозунги потребительских кредитов, 2007

07.12.2012 - 11:51
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Надо же, какое разнообразие! Аплодисменты креативному отделу ВТБ!

04.03.2013 - 10:29
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Хоум Кредит Банк: Просто. Быстро. Удобно.