НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 2 гостя.

Пользователи на сайте

"10 секретов умножения денег"

11.10.2012 - 09:17
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Увидела на просторах рунета:

10 секретов умножения денег.

1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и цеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и дрежать их в неразменном виде (это может быт любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.

Как считаете, это все работает? Что-то из этого соблюдаете?

11.10.2012 - 11:01

Вот этот пункт несколько озадачил.

Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

Не знаю на кого он рассчитан. То ли на миллионеров, то ли это не про наши реалии. А у нас на 15 процентов от доходов основная масса населения запросто ноги протянет.

12.10.2012 - 12:18
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, каждый раз жертвовать половину "на благое дело" и еще отстегивать бедным родственникам... И откладывать больше, чем тратить... Нет уж!

Кухню и коридор, безусловно, нужно держать в чистоте. И в кошельке желателен порядок, согласна. Только это никак не связано с увеличением денег...

Кошелек, кстати, нужен красный. Срочно меняем кошельки!

15.10.2012 - 09:33

А я вообще от кошелька как такого отказалась после того как у меня кошелек несколько раз вытаскивали в транспорте. А деньги храню во внутреннем кармане сумки. Не знаю приводит ли это к увеличению денег, то своровать их таким образом практически невозможно, поэтому к уменьшению денег это точно не приводит.

15.10.2012 - 11:22
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Логично!

21.10.2013 - 17:11
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Недавно видела у коллеги красный кошелек - она сказала, что купила его специально, так как красный цвет притягивает деньги.

22.10.2013 - 09:19

Интересно сработает ли у вашей коллеги эта примета. Аня, узнайте у нее потом - притянулись ли деньги.

22.10.2013 - 16:47
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну пока что, насколько я знаю, как-то не особо

05.12.2013 - 12:21

Деньги это как живая материя. Возлюби их и они к тебе потянуться. Некогда не говори им - нет т.к. могут обидеться. Прощаясь с ними (особенно с большой суммой)скажи им - до свидание, возвращайся. Такому меня научил успешный человек. А ведь он в чем то прав. Не считаете?

09.12.2013 - 12:25

Обычно можно дать друзьям все деньги. Прийти домой и там будет стоять то, что они купят, но уже в несколько раз больше.(№10)

10.12.2013 - 08:25

Это как в старом детском мультике было - Заяц собрал мешок яблок, а по пути домой все яблоки знакомым зверям раздарил. А дома у него детишки - зайчата голодные были. Но звери не остались в долгу. И на следующее утро на столе у Зайца чего только не было. Грибы и орехи, свёкла и капуста, мёд и репа, морковь и картошка. Вот уж точно он получил больше, чем отдал.