Министерство труда и соцзащиты РФ выступило с предложением установить новогодние каникулы в срок с 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013-го включительно.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 16813 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гость.
|
Новогодние каникулы01.10.2012 - 13:51 Министерство труда и соцзащиты РФ выступило с предложением установить новогодние каникулы в срок с 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013-го включительно.
банки Калининграда
валюта
Калининград
рейтинг банков
банк
Банк Москвы
новости банков
Альфа-Банк
Райффайзенбанк
Промсвязьбанк
вклады
кредит
Сбербанк Калининград
ставки по вкладам
курс евро
новости калининграда
вакансии банков
Вклады Калининград
банки
кредиты
курсы валют
курс доллара
Сбербанк
Россельхозбанк
ипотека
|
Курс ЦБ на 19.06.26
1$ = 73.36
1€ = 85.03
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
И видимо чтобы народ не возмущался, что лучше бы эти летом такие длинные каникулы устроили, в мае будем отдыхать почти столько же — 9 дней — 5 дней на Первомай (1-5 мая) и 4 дня на День Победы (9-12 мая).
Слышала по радио, что из-за новогодних и майских праздников бюджет России потеряет 200 млрд. руб. Цифра впечатлила...
Вот зачем столько выходных... Куда-то съездить, конечно, можно, в мае на огороде поработать. А если не едешь никуда и огорода нет - тупишь дома больше недели...
А я не понимаю каким образом бюджет теряет деньги, если государственные чиновники условно бесплатные - т.е. денег не зарабатывают, а все остальные в основном работают на частных предпринимателей
Какую-то сумму государство наверное потеряет из-за того, что неработающие в каникулы предприятия не заплатят за это время налоги. Но эта сумма явно будет меньше 200 млрд. руб. Как они эту цифру насчитали - не понятно.
Нет, ну прибыль-то от гос.предприятий есть, ее и потеряют.
Мне понравился текст о переносе праздников. Особенно про 23 февраля
выходные дни 5 и 6 января, совпадающие с нерабочими праздничными днями, будут перенесены на 2 и 3 мая.
«Учитывая, что 23 февраля совпадает с субботой, которая переносится на 25 февраля, данный день переносится на 10 мая», — говорится в документе.
Да уж

Давайте в этой теме говорить вообще о всех праздниках.
Сегодня мусульмане отмечают Курбан-байрам - праздник жертвоприношения, один из главных в мусульманском календаре. Его празднование длится в течение последующих двух дней.
Что ж, поздравляем мусульман, для них это большой праздник.