НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Валюта России

31.07.2012 - 14:58
Гость
Изображение пользователя Гость.
Сообщений: -3

Общаясь с журналистом издания, Е.Федоров посетовал, что в настоящее время Россия занимается "поддержкой долларовой системы и взращиванием бюджета США". Политик считает, что наша страна зря держит значительную часть своих золотовалютных резервов в американских дензнаках, а ЕС и США пользуются ситуацией и решают свои проблемы за счет РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/31/07/2012/662298.shtml

15.03.2013 - 13:05
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Тем не менее пока цены на нефть высокие, а евро с долларом воют у рубля есть шанс не упасть

10.12.2013 - 13:20

Ну а я согласен с Е.Федоровом, готов его поддержать.