НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Отзывы о сайте Banki39.ru

19.05.2008 - 15:40
Изображение пользователя Admin.
Сообщений: 21352

Будем рады выслушать ваши отзывы о нашем портале о банках Калининграда!

03.06.2008 - 18:14
Изображение пользователя BoArdFLY.
Сообщений: 37

Благодарю за создание сайта, очень полезный и нужный сайт для г. Калининграда. Хочется пожелать продвижения и дальнейшего развития, как вашему сайту так и банковской системе РФ =)

03.06.2008 - 18:16
Изображение пользователя Admin.
Сообщений: 21352

BoArdFLY wrote:
Благодарю за создание сайта, очень полезный и нужный сайт для г. Калининграда. Хочется пожелать продвижения и дальнейшего развития, как вашему сайту так и банковской системе РФ =)

Спасибо вам за отзыв!
Мы надеемся, что сайт будет вам полезен и интересен!

04.06.2008 - 15:26
Изображение пользователя Slava.
Сообщений: 9

Теперь знаю, где смотреть курсы валют разных банков в сравнении - удобный сервис. Иногда нужно обменять валюту, и когда суммы крупные - то хороший курс важен. Спасибо!

24.06.2008 - 13:39
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

Не могу не заметить удобство и приятный вид сайта, вот только на форуме нехватает смайликов, для более оживленного общения :-)

24.06.2008 - 17:12
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Я у вас тут новенькая - пополнение так сказать. Но сразу хочется похвалить. Сайти форум удобные, всё легко грузится. ОЧЕНЬ нравится слева полосочка по банкам - так наглядно и удобно. Экономит кучу времени для поиска какой-то конкретной информации. Еще понравились общие разделы по услугам. НАпример, ипотека. Уже заходила - читала то, что представляет для меня интерес.

В общем молодцы. Процветания вам и благодарных посетителей и форумчан.

04.07.2008 - 16:55
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

Супер сайтик много полезной инфы, видно, что ещё молодой, но всё поставленно отлично и на форуме у вас интересно!!

23.07.2008 - 13:44
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

ПОдумалось, что еще хорошо бы в основные разделы форума добавить некий общий раздел, не связанные напрямую именно с банками, но связанный в целом с финансовой системой или деньгами вообще. ТАк можно было бы обсуждать экономическую политику государства, инфлящию, цены - в общем такие вещи. Это не совсем флей, это всё же именно близко к денежным делам было бы, и в то же время общий раздел. Типа "Экономика и финансы" или вроде того.

24.07.2008 - 09:19
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

Однозначно нужен общий раздел, вот сейчас мечусь и не знаю, в куда запостить вопрос про монеты..

24.07.2008 - 14:58
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Да-да кстати про ту же нумизматику или про ценные бумаги - акции всякие. В общем что-то именно универсальное, но не оторванное от основной тематики форума.

25.07.2008 - 09:44
Изображение пользователя Сима.
Сообщений: 1

Здраствуйте! Как можно связаться с администрацией сайта не в интернете?