Хотелось бы узнать, кому банки никогда не отказывают в кредитах.
Такие люди есть?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5889 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.
|
Кому гарантированно дают кредиты22.09.2008 - 20:07 Хотелось бы узнать, кому банки никогда не отказывают в кредитах.
банк
рейтинг банков
курсы валют
вклады
новости калининграда
ипотека
Банк Москвы
банки
ставки по вкладам
Россельхозбанк
Промсвязьбанк
вакансии банков
новости банков
Сбербанк Калининград
Калининград
Райффайзенбанк
кредит
валюта
Альфа-Банк
Вклады Калининград
курс евро
банки Калининграда
кредиты
Сбербанк
курс доллара
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Тем не менее сроки рассмотрения вопросов о выдаче кредитов увеличены до 18 рабочих дней. А это явно замораживание выдачи кредитов сроком на месяц.
А как по мне так сроки не главное, сейчас кредиты будут получать вообще только избранные.
Нужно будет иметь идеальную репутацию и предпосылки хорошие к выплате кридитов. Интерестно, может скоро прийдёт время, когда слово кредит вообще уйдёт из обихода.......
Вы что!!! Оно только входит в наш обиход! И уже никуда мы от него не денемся. Ну а на ближайший месяц, может даже 2 придется забыть о кредитах :(
Сроки рассмотрения очень важны. Потому что ситуация через месяц может кардинально поменяться. А применительно к России, я все-таки надеюсь, что кредит у нас не приживется. Это Америка - страна, живущая в долг. Они должны всем и все время.
А в России привыкли жить по средствам и должники, которые не могли заплатить долги - стрелялись.
Ну да, если смотреть в историю и вспоминая все исторические фильмы, то россияне как раз любили погулять в долг и в картишки перекинуться. И совсем не означает, если государство не берет кредитов, то и граждане этого государства не будут их брать
Semen_Ivanov от менталитета никуда не дегнешься ;) Есть как бы два подхода - не брать кредит, потому что "умри гусар, но чести не утрать" или брать пока дают оершенно не собираясь отдавать. И тот и другой вариант далеки от цивилизованной Европы
Ну прям мы далеки, зато там они близки..Вон Исландия рухнула со свей единой банковской системой. Сейчас дело даже не в нашем сознании и развитие, а дело в ожидании непонятно чего. Уже б вышел кто-то и сказал, так без паники, рецессия, давайте пояски подтянули и продолжаем жить дальше.
Алекс Хам, в принципе сейчас так все предприятия и поступают. А подтянуть пояски означает сократить людей, что уже началось, экономия на всем: зарплатах, даже шариковых ручках...
Право на оформление кредита имеет любой гражданин, который соответствует в документальном плане всем требованиям конкретного банковского продукта.
Во-первых, необходимо быть работоспособным человеком и иметь обо этом справку – справка о доходах за последние 6 месяцев. Это нужно для подтверждения своей платежеспособности.
Во-вторых, необходимо иметь документы первой необходимости – паспорт и идентификационный код. Стоит также укать, что паспорт должен быть действительным (фотография в соответствующие периоды вклеена).
В-третьих, необходимый для оформления того или иного кредита пакет документов, например, оценки жилья и домовую книгу – для оформления ипотеки, счет-фактуру – для оформления потребительского кредита и т.п.
В ином случае – банк не имеет никакого права отказать в оформлении кредита. В ином случае он рискует отвечать на вопрос: «Почему мы не предоставили ту или иную услугу конкретному клиенту?», например, в суде.