НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Ипотека 7% годовых

15.07.2011 - 15:24
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

И по радио и в инете встречала рекламу такой ипотеки. Подстава в том, что это ипотека на квартиры в строящихся домах.

Как думаете - задуманный обман или все-таки определенный риск?

20.07.2011 - 12:33
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Сложно сказать, надо посмотреть подробней условия. Какой банк предлагал, не запомнили?
Вот у банка Москвы есть ипотека в рублях и в валюте на вторичное жилье, процент около 7% и даже ниже (нажать "процентные ставки" и посмотреть третью таблицу),
http://www.bm.ru/ru/personal/mortgage/purchase_apartment_secondary/
Но там нужны все виды страхования и к ставке еще прибавляется ИС (индекативная ставка). Определенный риск, на который можно пойти ради небольшого процента.

15.11.2011 - 18:49
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Президент России Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками в Якутии предложил разработать специальный ипотечный продукт для людей с небольшими доходами.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7337766/?frommail=1

Минимальный первоначальный взнос, минимальный процент.. остаось только выяснить, кто будет все это оплачивать

16.11.2011 - 10:51
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Что ж, президент все-таки пообещал, значит, какое-то воплощение этих слов должно-таки произойти - посмотрим...
Кстати, зашла по ссылке, которую выкладывала двумя сообщениями выше полгода назад, на сайт банка Москвы, где была ипотека под 7% годовых, так там уже все поменялось, никаких 7-ми процентов нет, как раньше: от 10,20% в иностранной валюте, от 12,75% в рублях РФ.

16.11.2011 - 12:20

Я вчера по телевизору видела как Медведев бодренько и радостно описывал этот ипотечный продукт для врачей и учителей. Это он перед выборами видимо так старается. В расчете на то что щас народ обрадуется, растрогается и проголосует за Единую Россию. Я не понимаю, зачем он так старается. И без этих танцев с бубнами проголосовали бы наверное. Потому что знакомый черт лучше незнакомого.

30.11.2011 - 09:24
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Я думаю, что подобные кредиты даже будут выданы. Определенным людям. Хорошо, если в это число войдут не только блатные