Ужас, смотрела в новостях, что ограбили банк, и убили двух сотрудниц. 
Не понимаю - зачем грабить и убивать людей? Ведь конечная цель - деньги, зачем же жизни губить?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 3143 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.
|
Ограблен Сбербанк в Ярославле15.09.2008 - 11:53 Ужас, смотрела в новостях, что ограбили банк, и убили двух сотрудниц.
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Читала, что сотрудниц банка убили топорами, что охары как таковой вообще не было из-за экономии.
И что миллион унесли.
Ужасные новости, ужасные поступки.
Интерестно какова будет компенсация семьям погибших, ведь это руководство банка допустило таку ошибку, не поставив охрану и необезапасив сотрудников....
По официальной версии унесли миллион..а сколько на деле - никто не скажет..
Действительно, зачем банку пугать своих клиентов и окружающих реальной суммой.
А то, что такое давно уже могло случиться уже все знают.
Скупой платит дважды.
у Сбербанка всегда так.
Женщин жаль......
Чё творится, на Окружной банкомат утащили... Он же весит килограмм 300. Без крана явно не обошлось. И наверное, никто, ничего не слышал))))
Ого, во дают.
Так банкоматы ж часто ещё и встраивают в помещение какое-то.
Выковырять его ещё нужно.
И должна ж быть какая-то система сигнализации там.
Красавчики)))
вечером 28 февраля вооруженные налетчики ограбили филиал Банка Москвы во Владикавказе. Преступники, угрожая оружием, ворвались в банк, связали охрану, после чего один из них проник в хранилище.
Покидая место ограбления, бандиты потеряли один мешок с деньгами. По некоторым данным, в мешке находилось около миллиона рублей. В результате нападения никто из сотрудников банка и охранников не пострадал.
Потеряли один мешок,а унесли сколько?