НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Банк «Возрождение» - партнер конкурса школьных и студенческих СМИ «Медиастрана-2014»

05.12.2014 - 15:07

6 декабря 2014 года при поддержке банка «Возрождение» в Калининграде состоится церемония награждения победителей конкурса школьных и студенческих газет и сайтов «Медиастрана-2014». Конкурс СМИ, который проводится в регионе уже пятый раз, организован «Балтийским федеральным университетом им. И. Канта» и газетой «Страна Калининград».

В этом году из 36 школ города и области на суд жюри поступило 152 заявки – журналистские материалы, фотографии, газеты, сайты и блоги. По итогам конкурса будет названо по 3 победителя в каждой из 6 номинаций. Для всех участников будет организован мастер-класс приглашенного гостя Владимира Касютина, секретаря Союза журналистов России, доцента Академии медиаиндустрии и главного редактора журнала «Журналистика и медиарынок».

Проект, целями которого является популяризация медийной деятельности в общеобразовательных учреждениях и повышение уровня школьных СМИ, поддерживается медиагруппой «Западная пресса», Агентством по делам молодежи и Правительством Калининградской области.

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда