НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Банк ЗЕНИТ принимает заявки на реструктуризацию кредитов для бизнеса

13.04.2020 - 11:45
Банк ЗЕНИТ принимает заявки на реструктуризацию кредитов для бизнеса

Банк ЗЕНИТ оказывает поддержку предпринимателям, попавшим в сложную ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции. В частности, продолжается прием заявок на реструктуризацию задолженности по действующим кредитам.

Программа доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, занятым в наиболее пострадавших отраслях экономики. Клиенты могут получить отсрочку погашения основного долга и процентов, а также уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту в течение льготного периода.

Заявки на реструктуризацию в настоящий момент принимаются через интернет-банк Ibank и контакт-центр для юридических лиц: 8 (800) 500-40-82. В ближайшее время заявление можно будет подать дистанционно через форму на сайте банка.

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций Банковской группы ЗЕНИТ. Группа представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 147 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX (Эксперт РА)].

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы