НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.

Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк» ОТП Банка

27.01.2020 - 11:53
Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк» ОТП Банка

ОТП Банк меняет условия бонусной программы кредитной карты «Большой кэшбэк» – с января 2020 года максимально выплачиваемый процент кэшбэка увеличивается до 8%. Максимальная сумма выплачиваемого кэшбэка достигла 5 000 руб. в месяц (за покупки в повышенной категории – до 3 000 руб.).

Также расширен перечень категорий повышенного кэшбэка: в него вошли одни из самых популярных товаров повседневного пользования, а также услуги, направленные на поддержание здоровья и здорового образа жизни. В новую категорию «Здоровье и красота» вошли покупки в сети аптек, медицинских центрах, фитнес-клубах, салонах красоты, магазинах парфюмерии.

Максимальный кэшбэк также можно получать на покупки в сетевых продуктовых магазинах и гипермаркетах, в магазинах для детей и будущих мам (категория «Семейная»), на покупку одежды, обуви и аксессуаров (категория «Шопинг»), билетов в кино и театры, оплату счетов в ресторанах (категория «Рестораны и развлечения»), в Автосервисах и на АЗС, на приобретение авиа и ж/д билетов, бронирование отелей (категория «Путешествия»), покупку материалов для ремонта, мебели и электроники (категория «Все для ремонта»).

Оформить карту можно онлайн на сайте банка – ее доставит курьер, или в ближайшем из отделений ОТП Банка. Для этого понадобится только паспорт.

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка.

____________

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 октября 2019 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 3 место на рынке POS-кредитования и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 октября 2019 г.).

ОТП Банк в 2019 году отмечает свое 25-летие на российском рынке. Группе ОТП исполняется 70 лет.

ОТП банк - каталог банков Калининграда
Отзывы