НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Банк Интеза запускает акцию «Путешествие без границ c Visa» для клиентов private banking

06.08.2019 - 12:55
Банк Интеза запускает акцию «Путешествие без границ c Visa» для клиентов private banking

Банк Интеза объявляет о начале проведения специальной акции для клиентов private banking «Путешествие без границ c Visa», в рамках которой будут разыгрываться ценные призы.

Согласно условиям акции, клиентам-держателям пакета услуг «Intesa Private» при расчете за пределами РФ премиальной картой VISA Infinite на сумму не менее 250 000 рублей за период проведения акции предоставляется возможность выиграть один из денежных призов. Главный приз - 300 000 рублей на шопинг в Италии; два приза второго уровня - 120 000 рублей на перелет на двоих бизнес-классом Москва-Рим-Москва; три приза третьего уровня – 40 000 рублей на билеты в Большой театр на двоих. Каждый приз выплачивается в денежном выражении на карточный счет участника акции в рублях РФ или эквиваленте в валюте счета по курсу Банка России, действующему на дату зачисления денежных средств, в виде cashback.

При этом участники акции смогут также ежемесячно возвращать часть потраченных средств в размере 10% от транзакций в категории «Бары, рестораны» по всему миру в рамках пакета услуг, но не более 30 000 рублей в месяц.

Период совершения покупок в рамках акции: с 6 августа по 31 октября 2019 года включительно. Выплата призов будет производиться: с 16 по 30 ноября 2019 года включительно.

«В своей работы мы уделяем особое внимание потребностям клиентов сегмента private banking и стараемся делать все наши продукты максимально удобными и востребованными. Новое предложение для держателей карт Visa Infinite в рамках пакета услуг "Intesa Private" является очередным шагом в этом направлении» - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Евгений Сафонов.

Дополнительную информацию о правилах проведения Акции, тарифах и условиях приобретения пакета услуг «Intesa Private» можно получить по телефону для клиентов private banking 8 800 700 67 07 (звонок бесплатный) и на сайте Банка.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы