НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк Интеза предлагает малому и среднему бизнесу льготное финансирование под гарантии Корпорации МСП

09.04.2019 - 11:18
Банк Интеза предлагает малому и среднему бизнесу льготное финансирование под гарантии Корпорации МСП

Банк Интеза активно развивает программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, в числе которых - кредитование под поручительство гарантийных фондов и под обеспечение гарантий Корпорации МСП.

В рамках «Программы стимулирования кредитования субъектов МСП» для предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, Банк предлагает льготное финансирование по специальной ставке от 9,6% годовых.

Кредит предоставляется в сумме от 3 000 000 рублей РФ, на срок до 10 лет.

Особенностью такого льготного кредитования являются отсутствие дополнительных комиссии, а также предоставление отсрочки в погашении основного долга по кредиту.

Полученные средства клиенты могут направить на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств или рефинансирование кредитов сторонних банков.

«Благодаря достигнутому в конце 2018 года соглашению с Корпорацией МСП о расширении лимита поручительств на клиентов Банка Интеза, мы наблюдаем стабильный прирост льготных кредитов, выданных по этой программе. В свою очередь, Банк продолжает качественно улучшать предлагаемые клиентам кредитные продукты», – отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза, Михаил Волков.

Дополнительную информацию о продукте «МСП-Универсальный», действующих тарифах Банка и других услугах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно получить на сайте Банка, в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008 (звонок по России бесплатный).

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы