НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

«Итальянское настроение» - новая акция по потребительским кредитам Банка Интеза

25.03.2019 - 11:12
«Итальянское настроение» - новая акция по потребительским кредитам Банка Интеза

Банк Интеза начинает Акцию по потребительским кредитам «Итальянское настроение». В рамках Акции предлагаются особые ставки и условия оформления кредитов.

Минимальная процентная ставка составляет 11,75% годовых.

В рамках Акции максимальная сумма потребительского кредита увеличена до 3 млн. рублей. Кредиты предоставляются на срок от 6 до 60 месяцев. Основным преимуществом является отсутствие требований к оформлению залога, поручительства и страхования.

Акция проводится с 25 марта по 30 июня 2019 года включительно во всех регионах присутствия Банка, в которых расположены офисы, обслуживающие частных клиентов.

«Для наших клиентов мы подготовили выгодное предложение по потребительским кредитам на особых условиях. И теперь у них появилась возможность реализовать самые смелые свои задумки: от оплаты желанного отпуска или срочного ремонта, до приобретения необходимых покупок или подарков родным и близким. Желаю, чтобы у каждого клиента нашего Банка всегда было итальянское настроение, а в жизни было как можно больше ярких и положительных эмоций», - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Евгений Сафонов.

Дополнительную информацию об условиях предоставления кредитных продуктов, требованиях к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте Банка

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы