НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей.

Северо-Западный банк Сбербанка России увеличил эквайринговый оборот в 2012 г. более чем в 1,5 раза.

13.02.2013 - 12:43
Северо-Западный банк Сбербанка России увеличил эквайринговый оборот в 2012 г. более чем в 1,5 раза.

Северо-Западный банк Сбербанка России подвел итоги работы в сфере торгового эквайринга в 2012 году. Количество операций по банковским картам, совершенных в торговой сети, выросло на 70%, а эквайринговый оборот увеличился более чем на 55% по сравнению с 2011 годом.
В настоящее время торговая сеть, обслуживаемая " Северо-Западным банком", насчитывает более 13 тыс. торгово-сервисных точек, в которых установлено свыше 23 тыс. терминалов. Количество предприятий, предоставляющих скидки держателям банковских карт "Сбербанка" "Maestro-Социальная", достигло 1300, на 45% превысив аналогичный показатель 2011 года.

В прошлом году Северо-Западный банк завершил несколько значимых проектов в сфере торгового эквайринга на региональном уровне. Были реализованы первые проекты по интернет-эквайрингу с национальным билетным оператором Kassir.ru и электронным гипермаркетом "Закажи.24".

«В Калининградской области мы организовали работу по обеспечению приема международных банковских карт в аптечных сетях "Семейная аптека" и "Панацея», пригласили к участию в программе лояльности "Спасибо от Сбербанка" крупные калининградские торговые сети», - рассказывает начальник отдела по работе с партнерами Калининградского отделения Сбербанка Ольга Бардунаева.

Сбербанк - каталог банков Калининграда
Отзывы