НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Ужесточение ипотечных условий

04.08.2008 - 08:58
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

НА информационном портале banki.ru прошла информация об ужесточении банковских условий по ипотеке. ВОт она: "Банки ужесточают условия ипотечного кредитования, в том числе отменяют кредиты без первого взноса. А накопить деньги на первый взнос при растущих ценах на жилье очень непросто. Поэтому банки предложили новую услугу — специальный целевой вклад. На нем копятся деньги на первый взнос, а взамен банк выставляет льготные условия по кредиту".

Вот так - нет, чтобы облегчать людям жизнь, так надо наоборот - усложнить...

05.08.2008 - 13:50
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

ничего удивительно, хотели как лучше, а получилось как всегда..

06.08.2008 - 15:25
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Я даже сомневаюсь, что хотели как лучше... Или нет - не так, не сомневаюсь, что хотели как лучше ДЛЯ СЕБЯ. А не для нас. Вот и получилось... как всегда.

06.08.2008 - 15:47
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

Ага и тут же пустили рекламу "ипотека без первоначального взноса", если бы не читала этот топик, то поверила бы..

07.08.2008 - 21:14
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Неее-нееее, можно еще круче: "ИПОТЕКА - ПОЧТИ ДААААРРРРОМ!!!! НАЛЕТАЙ!!!!"

Все поверили - у всех почти бесплатные квартиры!!! Аха-аха....ха-ха-ха-ха!

08.08.2008 - 14:55
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

Да уж.. всё было бы смешно, если б не было так грустно..

08.08.2008 - 16:47
Изображение пользователя Славик.
Сообщений: 39

И так было не просто, среднестатистическому Россиянину, потянуть ипотеку, теперь станет ещё сложнее..

08.08.2008 - 17:27
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Богатые богатеют, а бедные беднеют... Блин коренные жители своего собственного госудрства вынуждены фактически выживать, что бы этому же "родному" государству выплатить всё, чтобы элементарно было где жить. Ужас какой-то. И рожайте им, рожайте - куда рожать-то? Детских садов не хватает, жить вообще негке. Ужас кароч. Кажется порой, что страна наша нам не мать,а мачеха. Или -может- не страна, а всё-таки государство.

Я вообще думаю, коренным россиянам жильё должны бесплатно давать - по очереди - как в советское время. А то строят немеряно, а купить невозможно.

23.09.2008 - 17:04
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Ой давали уже, и что..ждать 20 лет захудалой квартирки? Хрущёвки..
Кредит то и создан для того, чтобы жить он лайн, а не ждать с моря погоды.
Не всё ж так плохо, сейчас новые ипотечные программы вводятся, довольно интересные, нужно интересоваться.

24.09.2008 - 12:54
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Да, ждать у моря погоды тоже не про меня. Я слышала на Украине тоже ужесточили выдачу ипотеки, будут увеличивать первый взнос, потому что банковские возможности иссякают

24.09.2008 - 17:19
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Ужесточили, потому как кризисом попахивает, инфляция и квартиры дорожают ужастно.
Хотя когда они дешевели.......

Мы заняли у тётки деньги и сами ей сказали, что проценты будем платить, она долго отбивалась и согласилась на 2%.
Сейчас это удобней всего стало..брать у своих.