НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Два кошелька на одном компьютере

27.04.2010 - 10:34
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Мне интересно, а можно 2 кошелька вебмани установить на одном компьютере? И что ля этого надо сделать?

06.05.2010 - 13:35
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Точно так же,как и две аськи. Вы же вводите разные идентификационные данные. Может не стоит их запускать одновременно.. не знаю

07.05.2010 - 07:30
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Я не поняла, вопрос касается двух кошельков в одной платежной системе или в разных? Я только начинаю работать с веб-манями и прошу простить заранее мою наивность :)

11.05.2010 - 08:59
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Если в разных, то это вообще без проблем. В Яндек можно заходить с любого компьютера - важен логин и пароль.

А вот вебмани надо устанавливать.
Но при въоде вы все равно набираете свой идентификационный номер и пароль - поэтому можно входить в разные кошельки, не одновременно, но с одного компьютера

29.05.2010 - 11:36

Можно, почему нет? Верно Бакс сказал, это же как ася, данные-то разные идентификационные. В один момент не уверена, а вот с одного компа точно можно.

10.06.2010 - 12:13
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Мне посоветовали завести второй кошелек и нигде его не светить. Все расчеты с людьми проводить с одного кошелька, а для длительного хранения переводить деньги на другой. Чтобы на открытом была минимальная сумма
Вот я и задумалась - может так и сделать?

10.06.2010 - 17:12

Ну может так и сделать.
А смысл? что значит открытый и закрытый кошелёк?

18.06.2010 - 13:47
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Открытый - это тот, который все знают. И который "засвечен". А с него вы переводите на "тайный" счет, который никому не открываете.

У меня знакомый вывел достаточно большую сумму из какого-то проекта на свой кошелек, хорошо сразу перевел на банковскую карточку - его взломали той же ночью.

18.06.2010 - 14:06

Так и "закрытый" тоже могут в любой момент взломать. Или я ошибаюсь? Ведь все они так или иначе связаны с интернетом (почта, связь).

21.06.2010 - 14:21
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Конечно, могут. Но он не "засвечен". Т.е информацию, что на кошелек пришли деньги можно получить только через систему Вебманей. А смысл взламывать пустой кошелек? И проще взломать кошелек про который хоть что-то известно - номер счета, данные владельца.

24.06.2010 - 14:58

объясните недогоняю, а как "светиться" кошелёк? ну если это конечно не профессиональная тайна и если кошелёк открытый где ещё можно получить инфу, что там деньги лежат