НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Мужская карта

02.12.2009 - 16:33
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Появился новый интересный продукт – банковская карта, предназначенная специально для увлеченной мужской аудитории.

"Мужская карта – кобрендинговый проект Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и платежной системы Visa – это уникальный для России банковский продукт, рассчитанный на удовлетворение интересов широкой мужской аудитории."

Интересное предложение.

02.12.2009 - 16:34
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Хм.И что мы с этого будем иметь?

02.12.2009 - 16:40
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Ну...много чего. Например получать скидки и пользоваться специальными предложениями в магазинах, барах, автосалонах. Можно будет получить п vip-приглашения на различные культурные, спортивные, светские мероприятия, концерты и вечеринки, а также выигрывать призы.

03.12.2009 - 21:13
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Тоже неплохой вариант. Если каждый журнал будет использовать вот такую тактику, то может рассчитывать на уверенный рост своей читательской аудитории. Действительно, при таком массовом заказе такого рода карт и при таком управлении ими (конкретные скидки, приглашения и т.п.) можно еще и получить неплохие цены на их изготовление.
Так что здесь выгодно как клиентам журнала, так и банку, так и самому журналу.

04.12.2009 - 09:28
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Интересно,а женщины смогут воспользоваться этой картой? Ну...типа муж разрешил...

07.12.2009 - 13:19
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Очередная провокация ИМХО, чтобы превратить мужчин в женщин. Как только "гламуру с попсой" перестало хватать женской аудитории, они начали всеми силами туда мужиков затаскивать - мода, стиль, ИМИДЖ.. теперь вон специальная карточка для попосовых мужчин.. тьфу, гадость

15.12.2009 - 09:30
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Лолипоп wrote:
Очередная провокация ИМХО, чтобы превратить мужчин в женщин. Как только "гламуру с попсой" перестало хватать женской аудитории, они начали всеми силами туда мужиков затаскивать - мода, стиль, ИМИДЖ.. теперь вон специальная карточка для попосовых мужчин.. тьфу, гадость

Да ладно тебе...я бы воспользовался. Если ,конечно реально будут скидки. Прикольно только будет,если я прийду на вечеринку с девушкой и буду при ней клянчить скидку на лимонад.

17.12.2009 - 10:29
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

У нас в доме круглосуточный супермаркет. Мне туда зачем-то посреди ночи присричило (не помню зачем). Передо мной молодой парень долго и нудно препирался с продавщицей, которая ему по рекламной акции (что-то к чему-то в подарок) давала не тот подарок, который он хотел - ему полагалась маленькая шоколадка, а она ему пыталась предложить пакетик конфет (стоит это все в пределах 15 рублей).

Каково же было мое удивление, когда я увидела машину молодого человека :) Вот так копят на Феррари.

Так что требуем скидку на все

21.12.2009 - 23:02
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

А там или есть скидки или их нет на определенный товар, так что не нужно будет клянчить никаких скидок.
Так а что делать? Это просто такой маркетинговый подход - расширение пользовательской аудитории. Скоро детям будут выдавать) Пенсионерам даже выдали.

24.12.2009 - 15:17
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А женские карты есть? Мне не надо, но любопытно

24.12.2009 - 19:03
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Лолипоп wrote:
А женские карты есть? Мне не надо, но любопытно

Женских нету. И это большое упущение.