НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

В Калининградской области Россельхозбанк проводит акции в честь 75-летия Победы

27.05.2020 - 09:59

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Россельхозбанк проводит специальную акцию, которая дает возможность клиентам оформить вклад по ставке до 7% годовых.

Акция «Победная ставка!» проходит с 9 по 31 мая 2020 года. Специальные условия распространяются на вклад, открытый на 1 год 1 месяц, 2, 3 и 4 года при условии выплаты процентов в конце срока. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении Банка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк».

По потребительским кредитам действуют Специальные условия предложения «За нами Победа!».Кредит оформляется без обеспечения в сумме до 5 млн рублей со сроком кредитования свыше 1 года и до 7 лет. Воспользоваться предложением можно с 1 мая по 1 октября 2020 года включительно.

75-летию окончания Великой Отечественной войны посвящена коллекция эксклюзивных серебряных монет. В комплект из семи монет входят три из серии «Оружие Победы», изображающие легендарный танк Т-34, реактивную систему залпового огня БМ-13 «Катюша» и многоцелевой биплан У-2 (ПО-2). В честь 75-летия бессмертного подвига советского народа также отчеканены монеты «Письма», «Журавли», «День Великой Победы» и «Вечный огонь». Памятные монеты, реализуемые Банком, имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Каждая монета находится в защитной капсуле и красиво упакована, что делает изделие желанным подарком.

«День Победы в Великой Отечественной войне - это самый главный праздник для нашей огромной страны. Специально к 75 –ой годовщине Дня Победы Россельхозбанк расширил линейку и ассортимент банковских продуктов, чтобы наши клиенты могли воспользоваться наиболее интересными предложениями»,- прокомментировала директор Калининградского регионального филиала Инесса Мусина.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-100-0-100 на сайте Rshb.ru (https://www.rshb.ru/natural/deposits/dohodniy/victory75/). В Калининградском регионе работают 13 офисов Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда