НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Что подарить на Новый Год? Россельхозбанк знает ответ

21.11.2019 - 10:24

Калининградский региональный филиал АО «Россельхозбанк» в преддверии нового 2020 года подготовил коллекцию монет из драгоценных металлов с символами наступающего года, который пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы.

Например, на зеркальном поле монеты «Год мыши-2020», выпускаемой монетным двором Перта (Австралия), изображено, как два очаровательных мышонка (цветная печать) лакомятся зернами спелой кукурузы (рельеф). В верхней части поля китайский иероглиф и надпись «MOUSE», а также отметка монетного двора – буква «Р». Монета изготовлена из серебра 999,9 пробы и имеет сертифицированное качество «пруф». Каталожный номер монеты: 9901-0180.

С аверса монеты «С Новым годом!» спешат поздравить с наступающими праздниками Дед Мороз со Снегурочкой, а на соседней монете – стрелки часов вот-вот пробьют двенадцать.

«Монеты из драгоценных металлов – прекрасный подарок, который сохраняет свою ценность долгие годы и как память, и как вложение средств», – отметила заместитель директора Калининградского РФ АО «Россельхозбанк» Елена Лавренцова. С начала года Калининградский филиал реализовал 761 монету из драгоценных металлов на сумму свыше 4,5 млн рублей. Наибольшим спросом у покупателей пользуются монеты с изображением Георгия Победоносца, за период с 01.01.2019 по 20.11.2019г. реализовано 180 монет из золота и 136 монет из серебра.

На ценность монет, помимо содержания драгоценных металлов, влияют художественные качества и ограниченность тиража, что повышает их стоимость в будущем.

Помимо новогодней символики, Калининградский филиал РСХБ предлагает широкий ассортимент памятных монет, приуроченных к различным датам, а также драгоценные металлы в слитках. Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок можно в офисах продаж Калининградского филиала Россельхозбанка по адресам: г. Калининград, ул. Гостиная, д.3, ул. Интернациональная д. 27А, ул. Литовский Вал, д. 2.

Информация по телефону + 7 (4012) 55-62-66 или на сайте http://www.rshb.ru/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда