НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Россельхозбанк принял участие в ХХII международной специализированной выставке «Агрокомплекс-2019» в Калининграде

22.10.2019 - 16:59

В Калининграде, в крупном выставочном комплексе «Балтик-Экспо», состоялась ежегодная специализированная выставка «Агрокомплекс-2019». Выставка ориентирована на представителей разнопрофильных предприятий агропромышленного комплекса, ведущих производителей сопутствующей продукции, и всех, кто связан с сельским хозяйством. Посетителям предоставляется уникальная возможность ознакомиться с передовыми решениями для эффективного сельскохозяйственного производства любого масштаба.

Форум и организованные в его рамках мероприятия - место обмена опытом и знаниями. Форум способствует установлению и укреплению деловых связей, привлечению инвестиций в сельское хозяйство.

В этом году свою продукцию представили около ста компаний из Калининградского региона, Москвы и Воронежа, Беларуси.

Выставка длилась 3 дня, за это время сотрудники Банка провели более 100 индивидуальных консультаций. Расположение в центре зала и выставочный стенд по банковским продуктам для аграрного бизнеса и розничных клиентов обеспечили площадке филиала большую посещаемость. Все желающие получили информационные буклеты и контактные данные специалистов.

«Присутствие на Агровыставке сотрудников Россельхозбанка- добрая традиция. Для нас это дополнительная возможность обозначить конкурентные преимущества банковских продуктов, укрепить партнерские отношения с активными участниками выставки, увеличить клиентскую базу», - отметила заместитель директора Калининградского филиала Елена Лавренцова на церемонии открытия выставки.

«Выставка «Агрокомплекс» - одна из самых посещаемых выставок в регионе. Наш партнер, Россельхозбанк, не просто участник, он выступает с приветственным словом, дает интервью, проводит переговоры со специалистами агросектора, принимает участие в обсуждении проектов соглашений, подписание которых происходит в рамках деловой программы выставки», - отметил Директор выставочного центра «Балтик-Экспо» Петр Гриценко.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда