НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Калининградский филиал предлагает памятные монеты для выпускников школ

31.05.2019 - 14:37

В Россельхозбанке пополнился ассортимент монет из драгоценных металлов. В числе новинок - памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора».

Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Монеты имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников - девочки и мальчика со школьным звонком.

Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым и оригинальным подарком для учителей в преддверии выпускных.

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок можно в офисах продаж Калининградского филиала Россельхозбанка по адресам:

г. Калининград, ул. Гостиная, д.3, ул. Интернациональная д. 27А, ул. Пражская, д. 7.
Информация по телефону + 7 (4012) 55-62-66 или на сайте http://www.rshb.ru/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда