НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Калининградский филиал РСХБ: уверенный рост пассивов

22.04.2019 - 16:03

По состоянию на 15 апреля 2019 года объем привлеченных средств, размещенных клиентами в Калининградском филиале превысил 20 млрд рублей, что на 31% превышает показатель на аналогичную дату прошлого года.

Рост наблюдается как в корпоративном, так и в розничном сегментах. Наибольший интерес к сотрудничеству с Банком продемонстрировали компании сегмента крупного бизнеса региона. Объем портфеля привлеченных средств данной категории клиентов с начала года увеличился на 57 процентов и составил 1,3 млрд рублей. Сохраняется стабильный рост и ресурсов физических лиц. Объем привлеченных средств частных клиентов уверенно приближается к отметке 15 млрд рублей.

«Клиенты банка ответственно подходят к выбору финансовых учреждений для хранения своих сбережений. Главными критериями выбора являются деловая репутация, устойчивая позиция на финансовом рынке, условия размещения вкладов, выгодные процентные ставки и качественный сервис. Рост объема привлеченных средств говорит о том, что РСХБ в полной мере соответствует запросам клиентов», -отмечает директор филиала Инесса Мусина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда