НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Новость для держателей пластиковых карт

15.04.2019 - 17:21

Калининградский филиал РСХБ сообщает держателям платежных карт Банка о возможностях программы лояльности «Урожай». Оплачивая покупки картой Россельхозбанка, владелец получает на счет карты бонусные баллы, которые может потратить на товары из каталога вознаграждений.

С 8 апреля количество товаров на бонусной витрине увеличилось: это бытовая техника, электроника, книги, товары для дома и дачи, спорта и отдыха и многое другое. По-прежнему доступна оплата бонусными баллами авиа и ж/д билетов и бронирование отелей. Если оформить специальную «Путевую карту», программа лояльности подключается автоматически, а с покупок в категории «Путешествия» начисляются повышенные баллы.

«В настоящее время к бонусной программе «Урожай»идет активное подключениекалининградцев. Это бесплатный дополнительный сервис, который доступен для подключения владельцам дебетовых и кредитных карт в банкоматах, терминалах и в офисах, а также в приложениях «Интернет - банк» и «Мобильный банк», - сообщила заместитель директора Калининградского филиала РСХБ Ирина Матвеева.

Подробно о бонусной программе можно узнать на сайте: https://www.rshb.ru/natural/loans/creditcard/loyalty/

Консультации по продуктам и услугам можно получить по телефонам:
8 (4012) 556-240, 556-449 или в офисах филиала по адресам: г. Калининград, ул. Гостиная, д. 3, ул. Интернациональная д. 27А, ул. Пражская, д. 7.и в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная Лицензия Банка России № 3349 (бессрочная)

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда