НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

«Хорошая история» и «Удачный процент» от Россельхозбанка

13.03.2019 - 13:16

Нужен кредит? Ищете привлекательное предложение? Считайте, что уже нашли – в Калининградском филиале Россельхозбанка проходят акции по потребительским кредитам: «Хорошая история» и «Удачный процент».

Кредит «Хорошая история» - акция для тех, кто имеет положительную кредитную историю в РСХБ и других кредитных учреждениях- предполагает персональную процентную ставку по потребительскому кредиту на любые цели. Для зарплатных клиентов, как всегда, предусмотрены дополнительныее бонусы. Акция «Кредит «Хорошая история» действует в Банке до 1 июня 2019 года.

Акцию «Удачный процент» для зарплатных клиентов РСХБ калининградцы уже оценили, и она продлена до 1 июня 2019 года. Если вы получаете заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», то в рамках акции можете рассчитывать на потребительский кредит без залога и поручительства по специальной процентной ставке. Возможно подтверждение дохода по выписке со счета, на который перечисляется зарплата. Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и заполнить анкету*. Срок рассмотрения заявки составляет до 3 дней.

Подробно о потребительских кредитах можно узнать на сайте https://www.rshb.ru/natural/loans/.

Консультации по продуктам и услугам - получить по телефонам: (4012) 556-240, 556-449 или в офисах филиала по адресам: г. Калининград, ул. Гостиная, д. 3, ул. Интернациональная д. 27А, ул. Пражская, д. 7.и в районах области.

* для мужчин в возрасте до 27 лет включительно обязательно предоставление военного билета.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда