НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Калининградский филиал РСХБ показывает стабильный рост привлечения средств физических лиц

21.01.2019 - 11:36

На 1 января 2019 года общий объем привлеченных Калининградским филиалом РСХБ средств физических лиц превысил 14 млрд рублей. Портфель вкладов розничных клиентов с начала года вырос на 23 процента и достиг 13 млрд рублей, остаток средств на текущих счетах превысил миллиард рублей.

Общее число вкладчиков, разместивших свободные средства в Калининградском филиале РСХБ, достигло 50 тысяч человек.
Традиционно у Банка широкая продуктовая линейка: вклады с дополнительными взносами и расходными операциями, с капитализацией и ежемесячным снятием процентов, акционная линейка, специальные льготные программы для пенсионеров, вклады в иностранной валюте, инвестиционные программы с неограниченной доходностью, продукты в рамках пакетов услуг "Премиум" и "Ультра". Доступны сервисы «Интернет-офис» и «Мобильный банк», позволяющие удобно, безопасно и максимально оперативно управлять своими продуктами через Интернет.
«Формула успеха – не только конкурентоспособный продуктовый ряд, но и клиентоориентированный коллектив специалистов, которые помогают подобрать подходящее решение каждому потенциальному клиенту»,-прокомментировала заместитель директора филиала Ирина Матвеева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда