НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

АО «Россельхозбанк» приступил к реализации монеты новой серии «Гордость европейской живописи»

19.11.2018 - 10:53

Калининградский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести монеты новой серии «Гордость европейской живописи» (Камерун), изготовленные из серебра 999 пробы, с высоким качеством чеканки «пруф», в подарочной оригинальной упаковке.

Серия из 12-ти монет, с изображением известных мировых картин: «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи, «Рождение Венеры» Боттичелли, «Автопортрет» Ван Гог, «Лот и его дочери» Рубенс, и другие представляющие шедевры наиболее известных представителей европейской живописи. Их произведения приводят в восторг крупнейших коллекционеров и взыскательных ценителей искусства. Сегодня эти шедевры являются собственностью известнейших музеев мира или же находятся частных коллекциях.

Монеты из драгоценных металлов всегда являются оригинальным подарком на день рождения, памятным сувениром, предметом коллекционирования или надежной инвестицией.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок близким, коллегам или партнерам можно в офисах продаж Калининградского филиала Россельхозбанка. Информация по телефону + 8 (4012) 55-62-65, 55-64-11 или на сайте https://www.rshb.ru/natural/coins/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России . Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда