НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для бизнеса до 70% от объема оборота

15.11.2018 - 14:02

Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для среднего и малого бизнеса — теперь он составляет до 70% от объема кредитового оборота по расчетным счетам клиента. Ранее максимальный размер лимита овердрафта по продукту «СуперОвердрафт» не превышал 50% от оборота. Сейчас у клиента появляется возможность выбирать и изменять лимит – 50%, 60% или 70% от оборота в зависимости от своих потребностей.

Важными преимуществами продукта "СуперОвердрафт" также являются продолжительный срок кредитования – до 5 лет и отсутствие обязательных ежемесячных сроков погашения траншей. Овердрафт можно получить, даже если у клиента нет расчетного счета в Промсвязьбанке на момент подачи заявки. Банк рассмотрит обороты компании в текущих банках клиента, и, сделав на их основании расчет, предложит индивидуальные условия финансирования в ПСБ.

«Для рынка овердрафтного кредитования среднего и малого бизнеса это уникальное предложение.Мы постоянно следим за изменениями на рынке и совершенствуем свои продукты, стремясь настроить их так, чтобы они максимально соответствовали потребностям наших клиентов», - заявил Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.
Узнать подробности и оставить заявку можно по ссылке на сайте банка.

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда