НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Калининградским филиалом РСХБ с начала 2018 года выдано жилищных кредитов на сумму свыше 1,5 млрд рублей

03.10.2018 - 16:42

Калининградский филиал в 2018 году продолжает демонстрировать стабильный рост ипотечных кредитов. По состоянию на 1 октября объем займов на покупку жилья, предоставленных розничным клиентам, превысил 1,5 млрд рублей. Это позволило Калининградскому филиалу увеличить в текущем году объем ипотечного кредитного портфеля на 39 % до уровня 3,2 млрд рублей. Сегодня ипотека формирует 63% розничного кредитного портфеля филиала.

Немаловажную роль в достижении значимых показателей сыграла не только рационально выстроенная система менеджмента внутри команды филиала, но и тесное сотрудничество с агентствами недвижимости и застройщиками региона. На празднование юбилея одного из них были приглашены сотрудники службы по развитию партнерского канала продаж банка.

ООО "АвангардИнвестПроект" работает на рынке недвижимости 30 лет, на Калининградском рынке - с 2002 года. Компания реализовала несколько крупных проектов в Калининграде и Калининградской области, старается следовать самым современным тенденциям строительной сферы, использовать новейшие технологии, создавать не просто жилье, а пространство, в котором будут ощущать себя комфортно и безопасно взрослые и дети. Около 6 лет сотрудничает с Россельхозбанком, совместно с которым реализовано более 80 сделок на сумму более 340 млн рублей.

Россельхозбанк уверенно расширяет свое присутствие на региональном рынке ипотечного кредитования, в этом значительную роль играет активное взаимодействие с дольщиками, застройщиками, агентствами недвижимости. Благодаря нашему сотрудничеству счастливых семей-новоселов становится больше», - отметила директор филиала Инесса Мусина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда