НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Уроки финансовой грамотности для сельхозтоваропроизводителей Калининградской области

27.09.2018 - 19:21

Сотрудники Калининградского филиала Россельхозбанка совместно с Фондом «Гарантийный фонд Калининградской области» и Министерством сельского хозяйства Калининградской области провели семинар для юридических лиц-представителей агропромышленного комплекса по повышению финансовой грамотности на тему: «Государственные меры поддержки АПК, программы финансирования сельхозтоваропроизводителей».

Вниманию присутствующих были предложены вопросы для обсуждения: подходы банков при кредитовании сельхозтоваропроизводителей, государственные программы поддержки АПК, гарантийная поддержка- предоставление поручительства Гарантийного фонда по кредитам коммерческих банков, льготное финансирование Центра поддержки предпринимательства Калининградской области.

В конце мероприятия было проведено более 10 индивидуальных консультаций, назначено несколько рабочих встреч, все присутствующие получили сувенирную продукцию с символикой банка, рекламные материалы, контактные данные сотрудников.

«Россельхозбанк активно участвует во всех государственных программах поддержки малого бизнеса, полностью готов удовлетворить потребность в заемных ресурсах. Подобные встречи очень полезны, так как прямой диалог с потенциальными и действующими клиентами помогает найти подходящие решения для каждого»,- отметила директор филиала Инесса Мусина.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда