НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.

Сотрудники офисов Калининградского регионального филиала РСХБ поздравили взрослых и детей с Днем Знаний.

05.09.2018 - 10:35

Офисы Калининградского регионального филиала 1 сентября встречали клиентов поздравлениями с Днем Знаний; детям вручали шары, подарки и сладости. В красиво украшенных залах царила непринужденная атмосфера, праздничное настроение передавалось всем присутствующим.

Накануне праздника волонтеры от филиала посетили подшефный детский дом «Колосок» в городе Багратионовске. В подарок дети получили школьные принадлежности, корзину с фруктами и сладостями, которые были приобретены на собранные сотрудниками филиала средства.

Ребята провели для волонтеров экскурсию по детскому дому, показали новую мебель. Дети поделились впечатлениями от летнего отдыха и рассказали о предстоящей учебе.

Директор филиала Инесса Мусина отметила: «Мы, взрослые, должны прилагать все усилия, чтобы день 1 сентября для детей был не просто началом учебного года, а настоящим праздником, наполненным теплотой, добрым вниманием и заботой взрослых».


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда