НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Калининградский филиал РСХБ уделяет особое вниманию обслуживанию пенсионеров

22.08.2018 - 10:46

В Калининградском филиале Россельхозбанка обслуживается 34 тысячи пенсионеров; из числа которых порядка 14 тысяч пользуются кредитными продуктами, более 11 тысяч получают социальные выплаты на счета, открытые в РСХБ.

АО Россельхозбанк заключил с пожилыми жителями Калининградского региона более 14 тысяч кредитных договоров на общую сумму 2 млрд рублей. Только в текущем году по программам «Пенсионный» и «Пенсионный+» выдача превышает1200 займов. Заемщиков привлекают условия кредитования в Банке, процентные ставки, сервис, индивидуальный подход к клиенту.

« Пенсионеры - особая целевая аудитория клиентов, надежная и ответственная. Банком разработаны для них специальные условия кредитования без предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования средств, с привлекательными процентными ставками. Мы тщательно подбираем соответствующие их запросам продукты и обеспечиваем максимально качественное обслуживание»,- отметила заместитель директора филиала Ирина Матвеева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда