НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Офис Калининградского филиала АО «Россельхозбанк» в г. Гвардейск изменил свое место нахождения

07.05.2018 - 16:10

В Калининградской области состоялась торжественная церемония открытия дополнительного офиса в городе Гвардейск. Точка продаж открыта в рамках реновации по новому адресу: ул. Калининградская, д. 18.

В торжественной церемонии приняли участие директор филиала Инесса Мусина, представители администрации района и клиенты Банка.

Новый офис отделения, расположенный в центре города, соответствует стандартам обслуживания и обеспечивает качественное предоставление банковских услуг для юридических и физических лиц.

«Клиенты отмечают удобство расположения новой точки продаж. Уверены, что это будет способствовать расширению присутствия АО «Россельхозбанк» в Гвардейском районе, — отметила директор Калининградского филиала Инесса Мусина.

Дополнительный офис в Гвардейске работает с 2007 года. За эти годы он не только завоевал доверие жителей района, но и занял прочные позиции на рынке финансовых услуг. Клиентами отделения являются порядка 3000 физических лиц и 115 юридических лиц. Кредитный портфель дополнительного офиса составляет порядка 200 млн рублей, объем депозитного портфеля – 436 млн рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда