НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Пресс-релиз Калининградский филиал РСХБувеличил объем привлеченных средств физических лицна 35%

13.09.2017 - 11:09

С начала 2017 года сумма остатков на счетах частных клиентов Калининградского филиала Россельхозбанка увеличились на 35%и по состоянию на 01 сентября превысила отметку в 10 млрд рублей.

Высокие показатели привлечения средств обусловлены высоким уровнем доверия населения региона к Россельхозбанку. У калининградцев набирает популярность вклад«Доходный»,по которому можно получить высокуюдоходность даже при небольшой сумме денежных средств. Стабильным спросом пользуется вклад «Пенсионный плюс», позволяющий совершать по нему и приходные, и расходные операции с сохранением первоначальной ставки при условии сохранения суммы неснижаемого остатка.

«Основную долю прироста пассивов филиала обеспечили срочные вклады населения. Линейка вкладов Банка создана с учетом различных предпочтений наших клиентов. Для каждого вкладчика мы готовы подобратьподходящий депозит,отвечающий требованиям в части доходности и других условий.Конкурентные предложения по ставкам, оптимизация бизнес-процессов, развитие точек продаж позволяютКалининградскому филиалу РСХБ существенно упрочить свои позиции нарынке банковских услуг региона», – отметила директор Калининградского филиалаБанка Инесса Мусина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда