НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Калининградский филиал стал лучшим в региональной сети Россельхозбанка

28.07.2017 - 12:49

Россельхозбанк провел комплексную оценку своей филиальной сети, включающей 73 филиала по всей стране. По итогам 2016 года лучшим стал Калининградский региональный филиал, который выполнил все целевые ориентиры и продемонстрировал самую высокую эффективность в расчете на одну штатную единицу.

Филиал динамично наращивает свою ресурсную базу и рыночную долю в регионе, занимает лидирующую позицию среди банковских учреждений области по размеру корпоративного кредитного портфеля – на 1 января 2017 года его объем составил 36,4 млрд рублей, за год увеличившись в 1,5 раза. Розничный кредитный портфель также показал положительную динамику – в 2016 году его прирост составил 48,5%.

«Жителей области привлекают надежность Россельхозбанка, выгодные процентные ставки по вкладам и кредитам, индивидуальный подход к клиенту. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого и предоставить качественный банковский сервис. Благодаря слаженной работе нашей команды филиал показывает уверенный рост по всем направлениям бизнеса и успешно достигает запланированных показателей», - прокомментировала директор Калининградского филиала РСХБ Инесса Мусина.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда