НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Промсвязьбанк расширил услугу по возврату налогов для розничных клиентов

09.06.2017 - 16:21

В рамках партнерской программы с NDFLka.ru Промсвязьбанк предложил всем клиентам – физическим лицам – сервис «Возврат налогов» для получения помощи при оформлении документов на налоговый вычет, например, c покупки квартиры, ипотеки, инвестиционного счета, оплаты лечения и обучения. Ранее такая услуга была доступна только для участников премиальной программы Orange Premium Club.

Чтобы оформить документы на получение подобных вычетов, клиенту нужно заполнить на сайте банка форму обратной связи. После этого в течение 15 минут с ним свяжется налоговый консультант, который возьмет на себя заполнение декларации и поможет отправить ее через интернет без посещения налогового органа. Возврат денежных средств осуществляется на банковскую карту клиента.

«Мы предлагаем значительно сэкономить время, ранее для оформления документов необходимо было обращаться в нотариальные конторы. К тому же клиенту нет необходимости самостоятельно разбираться в тонкостях налогового права», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Начать работу с сервисом «Возврат налогов» и получить подробную информацию можно на сайте банка.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 144 млрд рублей по состоянию на 01.04.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% – НПФ «Будущее», 9,9999% – НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor's (прогноз негативный), «Ba3» Moody's Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда