НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Больше выгод при открытии счета в Промсвязьбанке

19.04.2017 - 10:50

Компаниям МСБ, открывшим расчетный счет в рамках акции "Вместе выгодно!", Промсвязьбанк предлагает дополнительные опции: до 3х месяцев ведения счета в PSB On-Line без комиссии. Открыть расчетный счет и получить электронный ключ для работы в PSB On-Line теперь можно бесплатно.

Также действующим клиентам банка стало проще приглашать своих контрагентов открыть счет в ПСБ. Ссылка на резервирование счета по акции «Вместе выгодно!» теперь автоматизирована и отправляется прямо из интернет-банка. За каждого привлеченного партнера клиент Промсвязьбанка получает бесплатное обслуживание счета и SMS-информирование в течение 1 месяца.

Для клиента переход и смена банковских реквизитов не вызовет никаких трудностей – банк предоставляет шаблон письма для уведомления контрагентов, а новые реквизиты выгружаются из интернет-банка.

«Уровень расчетно-кассового обслуживания в Промсвязьбанке отвечает всем потребностям современного бизнеса. Мы постоянно совершенствуем не только наши продукты, но и условия обслуживания. Например, мы сделали так, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банк 24 часа в сутки 7 дней в неделю», - комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Акция будет действовать до конца 2017 года, подробнее с ее условиями можно ознакомиться на сайте.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 148 млрд рублей по состоянию на 01.01.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor's (прогноз негативный), «Ba3» Moody's Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 280 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда