НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей.

Группа «Промышленные инвесторы» примет участие в создании национального рейтингового агентства

17.09.2015 - 11:06

МОРСКОЙ БАНК (ОАО) информирует, что одна из ведущих российских инвестиционных компаний, реализующая проекты, связанные с развитием крупных промышленных предприятий, а также осуществляющая венчурные инвестиции в России и странах СНГ – Группа «Промышленные инвесторы» вошла в число организаций, участвующих в уставном капитале кредитного рейтингового агентства.

По информации Банка России создаваемое в России новое кредитное рейтинговое агентство начнет свою работу в четвертом квартале 2015 года и, по замыслу авторов идеи, должно стать лидером внутреннего рынка.

О Банке:
МОРСКОЙ БАНК (ОАО) — средний по размерам активов и капитала отраслевой банк, находящийся под контролем основателя и президента Группы «Промышленные инвесторы» Сергея Генералова. Начальная специализированная направленность бизнеса МОРСКОГО БАНКА (ОАО) — обслуживание предприятий морского и речного транспорта — сохранена по настоящее время и находится в постоянном развитии. Согласно раскрываемой информации, на настоящий момент 99,88% капитала МОРСКОГО БАНКА (ОАО) принадлежит акционеру ООО «Агентство инвестиций и развития ТЭК», бенефициаром которого является Сергей Генералов. Старший Вице-Президент Группы «Промышленные инвесторы» Максим Лихачев является Председателем Совета директоров МОРСКОГО БАНКА (ОАО).

МОРСКОЙ Банк - каталог банков Калининграда