НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

«АйМаниБанк» - акция «Любимый магазин» продлена

19.02.2015 - 23:39

Акция «Любимый магазин» по дебетовой карте «Автокопилка» продлена до 31-ого мая 2015 года включительно.

Напомним, что для всех держателей карты «Автокопилка» по данной акции действуют следующие предложения:

  • возврат 2,5% от суммы операции при оплате картой «Автокопилка» в любимом магазине;
  • возврат 5% от суммы операции при оплате картой на любых АЗС мира;
  • возврат 5% от суммы операции при оплате картой в аптеках;
  • возврат 2,5% от суммы операции при оплате картой в ресторанах, кафе, барах и аналогичных заведениях.

Получайте выгоду от привычных расходов с картой «Автокопилка»!

Как сделать магазин «любимым»?

«Любимым магазином» станет первый магазин, в котором Вы расплатитесь картой «Автокопилка» до 1-ого февраля 2015 года, то есть до конца действия акции. При этом банк предоставляет возможность заменить любимый магазин, сбросив настройки в Интернет-банке «Ай-Клик» в разделе «Настройки карты». Однако стоит помнить, что настройки можно менять не более 5 раз в месяц через «Ай-Клик».

В акции принимают участие любые продуктовые магазины с кодом оплаты MCC 5411 (Ашан, Пятёрочка, Карусель, Перекрёсток, О'Кей, Магнит, Атак и так далее). В случае, если выбранный Вами магазин является сетевым, акция не распространяется на всю сеть, а только на определенный адрес магазина, в котором была произведена первая оплата в рамках акции.

Подробнее о компенсации при оплате на АЗС

Одним из многочисленных бонусов карты «Автокопилка» является возврат 2,5% на карту при оплате на любых АЗС мира. В рамках данной акции, банк увеличил сумму возврата до 5%, при этом компенсируются проценты не только за оплату топлива, но и за покупки в прилегающих к заправкам магазинах, в которых оплата идет по коду MCC 5541, 5543, 5983, 5172 (категория «нефтепродукты, газ и другие сопутствующие товары»).

Акция идет с 22-ого июля 2014-ого года до 31-ого мая 2015-ого года. Участником акции может быть любой гражданин РФ - держатель банковской дебетовой карты MasterCard Gold «Автокопилка», не принимающий участия в аналогичных стимулирующих акциях Банка. Вознаграждение выплачивается на карту «Автокопилка» после совершения оплаты. Максимальная сумма вознаграждения на каждую карту «Автокопилка» ограничена 2000 рублей в календарный месяц.

АйМаниБанк - каталог банков Калининграда