НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

При поддержке Банка «Возрождение» состоялась поездка ветеранов Великой Отечественной войны в Берлин

17.05.2014 - 00:34

С 29 апреля по 3 мая 2014 г. в рамках проекта «Поклон Вам, солдаты Великой Победы!» при поддержке банка «Возрождение» участники войны, проживающих в Калининградском Доме ветеранов, посетили памятные места в Берлине.

«Принимая участие в этом проекте, мы выразили позицию уважения всем героям Великой Отечественной войны. Мы благодарны ветеранам за их подвиги и за то, что у нас и наших детей сегодня есть будущее» - отмечает управляющий Калининградским филиалом Тамара Коноплина.

Данный проект, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне, успешно реализуется уже на протяжении последних 3-х лет. Начиная с апреля 2012 г. ветераны посетили памятники воинам Великой Отечественной войны в Москве, Волгограде, Курске, на территории Польши, откуда были привезены капсулы с землей для комнаты Боевой Славы. Завершающим этапом стало посещение «Трептов-парка», музея-мемориала «Зееловские высоты», музея Цицилиенхофф, Рейхстага, торжественное возложение венка к памятнику «Солдату-освободителю» в Берлине.

«Для меня было великое счастье побывать в местах исторических сражений, а главное, поклониться тем, кто не дожил и не вернулся домой» - прокомментировала Нина Петровна Демешева, которая 2 мая 1945 г. в составе армейского ансамбля участвовала в концерте у стен Рейхстага.

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда