НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Промсвязьбанк – финалист профессиональной премии по недвижимости Pro Realty

04.04.2014 - 12:48

Москва, 4 апреля 2014 года ­- Промсвязьбанк вошел в число финалистов V ежегодной независимой профессиональной премии по недвижимости Pro Realty, вручаемой лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года.

Список финалистов определялся по итогам презентаций проектов от компаний-застройщиков, банков и агентств недвижимости экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса. В экспертный совет традиционно входит самое крупное в России профессиональное сообщество на базе портала Realty.dmir.ru.

Промсвязьбанк был представлен в номинации «Ипотека года» с программами «Новостройка» и «Вторичный рынок» и занял по итогам голосования экспертного совета почетное второе место.

Елена Махота, вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» прокомментировала на церемонии награждения победителей премии: «Pro Realty – это важное признание профессионального рынка, и мы рады, что ипотечные программы от Промсвязьбанка получили высокую оценку экспертов. Мы ориентированы, прежде всего, на поддержку семейных ценностей, а ипотечный кредит – это важная веха в становлении семьи, шаг к созданию домашнего очага и значимое совместное решение, в том числе, семьи и банка. Мы стремимся к тому, чтобы сделать принятие этого решения не только максимально выгодным для клиентов, но и максимально комфортным».

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда